Calendario

  • 02/10/2021
    20.30

    Agostani Caffè Olginate - WithU Bergamo

    40-49

  • 09/10/2021
    20.30

    WithU Bergamo - UEB Cividale

    82-62

  • 17/10/2021
    18.00

    LuxArm Lumezzane - WithU Bergamo

    59-70

  • 23/10/2021
    20.30

    WithU Bergamo - Pallacanestro Fiorenzuola 1972

    74-91

  • 30/10/2021
    19.30

    Pontoni Monfalcone - WithU Bergamo

    101-76

  • 07/11/2021
    20.00

    Allianz Bank Bologna - WithU Bergamo

    77-106

  • 13/11/2021
    20.30

    WithU Bergamo - Rimadesio Desio

    85-63

  • 21/11/2021
    18.00

    Virtus Basket Padova - WithU Bergamo

    102-96

  • 28/11/2021
    18.00

    WithU Bergamo - Civitus Allianz Vicenza

    75-78

  • 04/12/2021
    20.50

    Lissone Interni Bernareggio - WithU Bergamo

    82-93

  • 08/12/2021
    18.00

    WithU Bergamo - Tenuta Belcorvo San Vendemiano

    61-72

  • 12/12/2021
    18.00

    WithU Bergamo - Green Up Crema

    87-80

  • 12/01/2022
    21.00

    Ferraroni Juvi Cremona - WithU Bergamo

    89-47

  • 09/01/2022
    18.00

    WithU Bergamo - Secil Jesolo

    71-67

  • 16/01/2022
    18.00

    Gemini Mestre - WithU Bergamo

    80-76

  • 02/03/2022
    20.30

    WithU Bergamo - Agostani Caffè Olginate

    87-69

  • 09/02/2022
    20.30

    UEB Cividale - WithU Bergamo

    72-54

  • 05/02/2022
    20.30

    WithU Bergamo - Luxarm Lumezzane

    108-86

  • 13/02/2022
    18.00

    Pallacanestro Fiorenzuola 1972 - WithU Bergamo

    87-72

  • 20/02/2022
    18.00

    WithU Bergamo - Pontoni Monfalcone

    81-86

  • 27/02/2022
    18.00

    WithU Bergamo - Allianz Bank Bologna

    78-75

  • 06/03/2022
    18.00

    Rimadesio Desio - WithU Bergamo

    71-73

  • 19/03/2022
    20.30

    WithU Bergamo - Virtus Basket Padova

    72-68

  • 26/03/2022
    20.30

    Civitus Allianz Vicenza - WithU Bergamo

    59-67

  • 03/04/2022
    18.00

    WithU Bergamo - Lissone Interni Bernareggio

    77-71

  • 09/04/2022
    20.30

    Tenuta Belcorvo San Vendemiano - WithU Bergamo

    78-73

  • 16/04/2022
    20.30

    Green Up Crema - WithU Bergamo

    101-84

  • 24/04/2022
    18.00

    WithU Bergamo - Ferraroni Juvi Cremona

    87-82

  • 01/05/2022
    18.00

    Secil Jesolo - WithU Bergamo

    67-84

  • 08/05/2022
    18.00

    WithU Bergamo - Gemini Mestre

    79-73

  • 15/05/2022
    17.00

    3G Electronics Legnano - WithU Bergamo

    76-71

  • 17/05/2022
    20.00

    3G Electronics Legnano - WithU Bergamo

    77-76

  • 20/05/2022
    20.30

    WithU Bergamo - 3G Electronics Legnano

    63-55

  • 22/05/2022
    18.00

    WithU Bergamo - 3G Electronics Legnano

  • 25/05/2022
    20.00

    3G Electronics Legnano - WithU Bergamo

ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER

    Acconsento al trattamento dei dati personali secondo l'informativa della privacy

    replica rolex
    «
    »