CLASSIFICA

  • 1

    Alma Pallacanestro Trieste

    28

  • 2

    Consultinvest Bologna

    24

  • 3

    OraSì Ravenna

    22

  • 4

    XL Extralight Montegranaro

    22

  • 5

    G.S.A. Udine

    20

  • 6

    Dinamica Generale Mantova

    20

  • 7

    Tezenis Verona

    20

  • 8

    Andrea Costa Imola Basket

    16

  • 9

    De' Longhi Treviso

    16

  • 10

    Bondi Ferrara

    14

  • 11

    Termoforgia Jesi

    14

  • 12

    Assigeco Piacenza

    12

  • 13

    Unieuro Forlì

    12

  • 14

    Agribertocchi Orzinuovi

    6

  • 15

    Bergamo

    6

  • 16

    Roseto Sharks

    4

Calendario

  • 29/09/2017
    21.00

    Bergamo - Dinamica Generale Mantova

    67-73

  • 08/10/2017
    18.00

    De' Longhi Treviso - Bergamo

    88-54

  • 14/10/2017
    21.00

    Bergamo - Tezenis Verona

    76-90

  • 20/10/2017
    21.00

    Bergamo - Alma Pallacanestro Trieste

    64-75

  • 29/10/2017
    18.00

    Assigeco Piacenza - Bergamo

    68-78

  • 05/11/2017
    18.00

    Termoforgia Jesi - Bergamo

    94-81

  • 11/11/2017
    20.30

    Bergamo - Roseto Sharks

    82-64

  • 19/11/2017
    18.00

    Consultinvest Bologna - Bergamo

    68-62

  • 06/12/2017
    21.00

    Bergamo - XL Extralight Montegranaro

    75-87

  • 03/12/2017
    18.00

    Andrea Costa Imola Basket - Bergamo

    73-51

  • 10/12/2017
    18.00

    Agribertocchi Orzinuovi - Bergamo

    100-84

  • 15/12/2017
    21.00

    Bergamo - G.S.A. Udine

    98-93 d.3t.s.

  • 23/12/2017
    20.30

    Bondi Ferrara - Bergamo

    103-58

  • 29/12/2017
    20.30

    Bergamo - OraSì Ravenna

    82-87

  • 07/01/2018
    18.00

    Unieuro Forlì - Bergamo

    82-79

  • 14/01/2018
    18.00

    Dinamica Generale Mantova - Bergamo

    84-75

  • 20/01/2018
    20.30

    Bergamo - De' Longhi Treviso

  • 28/01/2018
    18.00

    Tezenis Verona - Bergamo

  • 04/02/2018
    18.00

    Alma Pallacanestro Trieste - Bergamo

  • 07/02/2018
    20.30

    Bergamo - Assigeco Piacenza

  • 12/02/2018
    21.00

    Bergamo - Termoforgia Jesi

  • 18/02/2018
    18.00

    Roseto Sharks - Bergamo

  • 24/02/2017
    20.30

    Bergamo - Consultinvest Bologna

  • 11/03/2018
    18.00

    XL Extralight Montegranaro - Bergamo

  • 17/03/2018
    20.30

    Bergamo - Andrea Costa Imola Basket

  • 24/03/2018
    20.30

    Bergamo - Agribertocchi Orzinuovi

  • 31/03/2018
    20.30

    G.S.A. Udine - Bergamo

  • 07/04/2018
    20.30

    Bergamo - Bondi Ferrara

  • 15/04/2018
    18.00

    OraSì Ravenna - Bergamo

  • 22/04/2018
    18.00

    Bergamo - Unieuro Forlì